Поиск

Мини гостиница "Алихан"

Мини гостиница

Гостиничные номера в самом центре г. Астаны. Наша гостиница оснащена всеми необходимыми удобствами: телевизоры и холодильники,интернет Wi-Fi, санузлы и душевые кабинки в каждом номере. Непосредственно рядом с гостиницей находятся все достопримечательности Астаны, административные здания, торгово-развлекательные и бизнес центры и другое. Одним словом идеальное место для туристов города. Также услуги нашей гостиницы ориентированы для командировочных гостей столицы, так как многие государственные органы и национальные компаний находятся на расстоянии пешей прогулки от нашей гостиницы. Рады Вас приветствовать в нашей уютной гостинице "Алихан"!

Всего: 38824
За месяц: 106
За неделю: 29
Сегодня: 2
Категории номеров гостиницы
Мини гостиница "Алихан"
16 000 тг.
16 000 тг.
Номер гостиницы «Алихан» в Астане. Оборудован: телевизор, кабельное TV, интернет, WI-FI и вся необходимая бытовая техника. Каждый номер гостиницы оснащен сетью Интернет. Все мебель и...
Мини гостиница "Алихан"
10 000 тг.
10 000 тг.
Небольшой номер рассчитан на проживание одного человека. Все для комфортного проживания. Санузел в номере.
Мини гостиница "Алихан"
12 000 тг.
12 000 тг.
номер с двумя кроватям. Цена для 1 человека 12000 тенге, для 2 человек 16000 тенге.
Мини гостиница "Алихан"
13 000 тг.
13 000 тг.
Комфортный делюкс придется по душе нашим гостям. В спальне имеется удобная двуспальная кровать. Для Вас мы создали лучшие условия для проживания. Санузел с душ кабиной...
Мини гостиница "Алихан"
12 000 тг.
12 000 тг.
Двухместный стандартный номер с двумя раздельными кроватями Цена на сутки для 1 человека 12000 тенге, для 2 человек 16000 тенге.
Отзывы: 5
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
светлана, 03:14, 11 июл 2015 Понравилось
Замечательный отель.Очень уютный, домашний.Персонал внимательный, предупредительный, не навязчивый и в тоже время очень внимательный. Совсем не пожалела что выбрала этот отель. В гостинице очень чисто. Утром завтрак довольно таки сытный. Рядом все достопримечательности города, вид из окна чудесный. в следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле. Спасибо вам девочки за гостеприимство
 
Сергей, 05:22, 1 дек 2014 Понравилось
Отличная мини-гостиница. Персонал внимательный и доброжелательный. В номере полу-люкс шикарный вид с великолепным видом!!! Расположение отличное, все рядом. Байтерек, Хан-шатыр и т.д. Прям в этом же комплексе, есть ресторан и отличная столовая "Избушка". В избушке все вкусно и большой выбор. В соседнем подъезде магазин. С поиском сложнее, вывески нет. Поэтому лучше заранее связаться с персоналом. Вход через лестницу со стороны Байтерека и сразу направо или со стороны "КазМунайГаза" через атво въезд и налево. Завтрак в номер, время уточняют с вечера. Т.ч. зря не разбудят. Всё понравилось!
 
Ольга, 20:51, 8 сен 2014 Понравилось
Главный плюс - отличное месторасположение, самый центр города, рядом кафе и все достопримечательности. Потрясающий вид из окна. Персонал внимательный, дает полезные советы, откликается на просьбы. Номер полу люкс чистый, но недостаточно уютный (голые стены, тесный санузел...)В целом, цена и качество сопоставимы.
 
Елена, 23:52, 14 июл 2014 Понравилось
Можно отметить уют, комфорт, отличное месторасположение данного гостиничного комплекса. А также охарактеризовать только положительно персонал. Рекомендую.
 
Татьяна, 04:38, 23 мая 2014 Понравилось
Замечательная мини-гостиница. Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо Вам! Из плюсов еще удобное месторасположение (основные достопримечательности рядом, можно пешком гулять). Тем, кто будет приезжать в эту гостиницу совет: вход в подъезд со двора через заезд или по лестнице со стороны выставочного комплекса. Рекомендую. Очень удобно тем, кто приезжает на выставку в Корме.
 
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул.Достык, 1
Ориентир: Рядом с круглой площадью - Астана, КазМунайГаз, Новая мечеть "Нур-Астана", Экспоцентр Корме, Казахстан темир жолы, ТЦ "Азия парк", ТЦ "Керуен", Байтерек
Телефон
E-mail
adilet999@mail.ru