Поиск

Гостиничный Комплекс "Альтаир"

Гостиничный Комплекс

Гостиничный комплекс "Альтаир" - это ухоженная, чистая и комфортабельная гостиница. Наш отзывчивый персонал готов помочь Вам в любое время суток. Расположение в тихом районе дает условия отдохнуть от городского шума, что очень важно. Мы предлагаем широкий ассортимент прохладительных и алкогольных напитков, а наши повара накормят Вас вкусным завтраком который входит в стоимость проживания.  Если что то из вышеперечисленного будет не правдой, позвоните на номер +77019280505 и мы исправим ситуацию!!!

Желаю Вам хорошего отдыха дорогие гости! Спасибо что выбрали именно нас!

С уважением, Директор

Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Концертный зал
Бассейн
Сауна
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 32634
За месяц: 63
За неделю: 15
Сегодня: 4
Категории номеров гостиницы
Гостиничный Комплекс "Альтаир"
11 500 тг.
11 500 тг.
Небольшая но максимально уютная комната приятно удивит Вас своим интерьером. "Чистота и комфорт" - девиз нашего отеля. В стоимость проживания входит 1 бесплатный завтрак, гостиничные...
Гостиничный Комплекс "Альтаир"
18 500 тг.
18 500 тг.
Просторные 2-х комнатные номера с отдельной зоной отдыха обставленная в современном стиле придаст восторг каждому нашему гостю. Эксклюзивный не повторяющийся дизайн номеров. В стоимость проживания...
Гостиничный Комплекс "Альтаир"
14 500 тг.
14 500 тг.
Модный, дерзкий интерьер номера с идеальной чистотой в Бутик Отеле гостиничного комплекса "Альтаир" сделает время Вашего отдыха запоминающим. Душевые кабины.
Гостиничный Комплекс "Альтаир"
14 500 тг.
14 500 тг.
Просторная комната для деловых людей имеет рабочее пространство. 2 отдельные кровати. Все сделано в нашем стиле КАЧЕСТВЕННО, УЮТНО, КРАСИВО и самое главное ЧИСТО!!!! Предоставляем документы
Гостиничный Комплекс "Альтаир" также предлагает
Сауна "Альтаир"
Сауна "Альтаир"
Шымкент, р-н ул. Нариманова, Пролетарская 22
В нашем комфортабельном комплексе вы также можете воспользоваться финскими и турецкой саунами где имеются бильярдные столы и бассейны с подогревом.
Отзывы: 7
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Рустам Камилов, 18:15, 20 янв 2020 Понравилось
Здравствуйте администрации. Мы были посетителями Вашей гостиницы, впечатления очень хорошие, персонал работает на высшем уровне. Отдельная благодарность Вашему ресепшену девушке по имени Сабина за быстрое реагирование и сохранность мобильного телефона. В следующий раз приедим то обязательно остановимся здесь.
 
Mark, 16:00, 11 ноя 2014 Понравилось
По приезду в Шымкент был организован трансфер в гостиницу. Встретила очень приятная девочка Айнура. Душевная гостиница , чистые номера , все нужные гигиенические средства, чистое белье. Также при гостинице имеется кафе, где очень вкусно, а главное недорого вас накормят. На утренний завтрак имеется выбор , это: яичница + колбаса , кашки либо блины. До сих пор пребываю в гостинице , впечатления очень приятные. Спасибо за старания и уважение к клиенту.
 
Досжан, 05:29, 11 сен 2014 Понравилось
Приехали в командировку и так удачно нашли эту гостиницу. Живем уже две недели, все чисто и аккуратно, номера очень уютные и отделка со вкусом. Если в следующий раз приедим то обязательно остановимся здесь.
 
Оскар, 10:01, 21 июн 2014 Понравилось
Привет Всем! Я сейчас в этой гостинице, просмотрел другие на этом сайте. Не жалею, оправданная цена. Привет управляющей ;))
 
Татьяна, 01:47, 1 мар 2014 Понравилось
Всем доброго времени суток! Никогда ранее не оставляла коментарий, но решила сделать исключение. Все понравилось, по командировке приезжали в Ваш прекрасный город. Все понравилось, вопреки всем сложимшимся предубеждением о городе и людях. Самое главное место отдыха - гостиница. Сама атмосфера была супер, в номерах уютно и тепло, а самое главное чисто. Мы жили в номерах полулюкс, но номера где я спала почему то на фотках нет. Хотя он ничем не хуже остальных, даже лучше. Вобщем все здорово! Неприменно будем заежать!!!
 
Даяна, 03:31, 18 фев 2014 Понравилось
Здравствуйте! Мой друг с таким восхищением говорил о вашем гостинице. Я живу в Алмате как приеду в Шымкент обязательно зайду к вам.
 
Тимур, 20:27, 1 фев 2014 Понравилось
Доброго времени суток! Недавно заезжал в данную гостиницу. Молодцы! Очень хорошо и добротно сделали, я был первым кто гостил в полулюксовом номере. Все понравилось!!!
 
Контактная информация
Адрес
Шымкент, р-н ул. Нариманова, Пролетарская 22
Ориентир: KZI Bank
Телефон
E-mail
complex-altair@mail.ru
Url
www.complex-altair.kz