Зона отдыха "Ак кайын" приглашает Вас отдохнуть в жилых контейнерах в городе Каркаралинск. Контейнер оснащен всем необходимым: свет, вода, плита, холодильник.
Отдых в Каркаралинске. Зона отдыха Ак кайын предлогает проживание в жилых контейнерах. Газплита, холодильник общего пользования. Мангал, душ. Находимся возле д/о Шахтёр.
Отзывы: 4
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Только приехали с зоны отдыха "Ак кайын" . Отдыхали семьей на праздничные дни. На этой зоне отдыха остановились впервые. Я думаю, теперь будем приезжать сюда всегда. Зона отдыха находится недалеко от д/о Шахтер, очень удобное расположение, на территории жилые контейнеры и деревянные дома, Домики очень уютные, чистые,хорошая и чистая постель, есть холодильник, чайник , микроволновая печь, мы жили в комнате с сан.узлом. Возле домика есть скамейки, мангал. Нас встретила приветливая и вежливая администрация.
Спасибо Аян и Акжол за гостеприимство! Мы с комфортом провели время на природе, обязательно приедем еще. Всем советую, очень хорошая и чистая зона отдыха !
Только приехали с зоны отдыха "Ак кайын" . Отдыхали семьей на праздничные дни. На этой зоне отдыха остановились впервые. Я думаю, теперь будем приезжать сюда всегда, Зона отдыха находится недалеко от д/о Шахтер, очень удобное расположение, на территории жилые контейнеры и деревянные дома, Домики очень уютные, чистые,хорошая и чистая постель, есть холодильник, чайник , микроволновая печь, мы жили в комнате с сан.узлом. Возле домика есть скамейки, мангал. Нас встретила приветливая и вежливая администрация.
Спасибо Аян и Акжол за гостеприимство! Мы с комфортом провели время на природе, обязательно приедем еще. Всем советую, очень хорошая и чистая зона отдыха !
сегодня только от туда с детьми вернулись. очень понравилось. комнаты и постель чистое свежее, приятно. рядом и лес и горы. хозяин базы Аян очень приветливый и хороший человек. Большое спасибо. мы получили огромное количество положительных эмоций. всем советуем. супер.