Поиск

Клинический санаторий "Resort"

Клинический санаторий

Клинический санаторий "Алматы – Resort"  Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан является современным многофункциональным санаторно-курортным комплексом, в котором Вы можете не только получить высококачественные медицинские услуги, но и прекрасно отдохнуть в комфортабельных номерах. Новейшее медицинское оборудование и высоко квалифицированный персонал поможет вам выбрать наилучшую программу лечения или реабилитации. У нас имеется СПА Салон с многочисленными процедурами и салон красоты. В физиотерапевтическом отделении Санатория проводятся современные виды тепло-, свето, электролечения; методы сухого и подводного вытяжения позвоночника; озокеритотерапия; галотерапия; вакуумная волновая терапия;  единственная в Алматы криотерапия; все виды водных процедур, включая эксклюзивные технологии: сухой гидромассаж, вихревые двухкамерные ванны, Флойтинг ванна, ванна «Каракала», фито-сауна "Кедровая бочка", СПА-капсула и др.);  грязелечение и многое другое. К услугам гостей спортивно-оздоровительный комплекс и несколько ресторанов.

Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Паркинг крытый (платный)
Парковка на улице
Аптека
Кинотеатр
Бассейн
Сауна
Тренажерный зал
Детская площадка
Футбольное поле
Всего: 24676
За месяц: 132
За неделю: 28
Сегодня: 2
Категории номеров
Клинический санаторий "Resort"
23 000 тг.
23 000 тг.
Размер номера - 30 кв.м. В каждом номере имеется ЖК телевизор, холодильник, халаты и тапочки.
Клинический санаторий "Resort"
45 000 тг.
45 000 тг.
Номер люкс состоит из гостиной и спальни, размер номера 55 кв.м. В стоимость номера включено 4-х разовое питание и кофе-брейк.
Отзывы: 1
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Айгерим Жумабекова, 21:49, 27 апр 2021 Понравилось
Провели прекрасный отдых с семьей! Горный воздух, медицинские процедуры очень пошли на пользу. Прекрасное питание вкусно, сытно. Шикарная территория комфортные, чистые номера! Посетила бы ещё.
 
Контактная информация
Адрес
Алматы, Бостандыкский р-н, ул.Аскарова,1
Ориентир: выше Школы Мирас
Телефон
E-mail
sales1@almatyresort.kz
Url
www.almatyresort.kz