Поиск

Развлечения Караганды. Шопинг в Караганде. Кафе, бары, рестораны и ночные клубы Караганды.

Если Вы путешественник или просто приехали по работе, Вам конечно захочется найти в городе места, где можно не только вкусно покушать, но и хорошо провести время. А вот если в Караганду Вы приехали погостить, то казахское гостеприимство обеспечит Вашему животу праздник.

Вкусно покушать в расслабляющей атмосфере Вы можете в грузинском ресторане "Мой Тбилиси" на проспекте Н.Абдирова 23/2 или в "Арт-кафе" по соседству на Н.Абдирова 24/4. На том же проспекте есть трактир "Медведь" с колоритным интерьером и достойной кухней. Прогуливаясь по Бульвару Мира загляните в кафе "Mate", где Вас ждут необычные напитки и стеллажи книг или в ресторан "Пивоварофф". Ценители пива по праву оценят последнее заведение. К слову сказать, в Караганде очень развита культура пива. Здесь производят всеми любимое "Карагандинское" пиво, которое считается одним из самых лучших по СНГ.  Любителям ночной жизни, дискотек и караоке понравится в барах "Empire club", "Пляскин" и лаунж-баре "Arista". Эти заведения сосредоточены в основном в новом районе города, где много молодежи. А если Вы хотите отдохнуть от городских ресторанов в тесной компании, то езжайте за город в поселок Уштобе в банно-развлекательный комплекс "Baiterek Resort".

Ресторанов, кафе, клубов, баров и столовых в Караганде великое множество. Забредайте в любое понравившееся Вам место или спросите местных жителей, уж они то расскажут Вам всю правду о еде и развлечениях города.

Нельзя не отметить, что Караганда - шопинг-центр страны. Жители Карагандинской, Акмолинской и Павлодарской области приезжают в Караганду, чтобы прикупить себе новых вещей. Ассортимент в торговых центрах и на базарах здесь широкий, цены приемлимые, а еще всегда есть возможность поторговаться. В старом центре города находятся главные торговые центры - ЦУМ, "Абзал" и "CityMall". Но это не единственные торговые точки города. За верхней одеждой стоит поехать, например, в ТЦ "Таир". В торговых центрах Караганды можно не только обновить свой гардероб, но и сходить в кинотеатр, перекусить в фаст-фудах и ресторанах и развлечь детей.

Развлечения Караганды. Шопинг в Караганде. Кафе, бары, рестораны и ночные клубы Караганды.

Развлечения Караганды. Шопинг в Караганде. Кафе, бары, рестораны и ночные клубы Караганды.

Настали долгожданные выходные и Вы решили собраться с друзьями отдохнуть. Где вкусно покушать и провести время в приятной компании в Караганде? ТОП кафе, ресторанов, ночных клубов Караганды на нашем сайте, а также возможность снять квартиру посуточно в Караганде в нужном Вам районе и забронировать номер в отелях Караганды.

Спортивная Караганда. Спорт в Казахстане.

Спортивная Караганда. Спорт в Казахстане.

Караганда - не только шахтерский город, но и спортивный. Здесь очень любят хоккей. На "Караганда-арене", которая является домом хоккейного клуба "Сарыарка", проходит множество различных мероприятий. С открытием и освоением угольного бассейна в Караганде образовалась собственная футбольная команда "Шахтер". Бокс занимает особое место в жизни не только Карагандинца, но и любого Казахстанца. Караганда является Родиной таких знаменитых спортсменов как Серик Сапиев и Геннадий Головкин.