Поиск

2-комнатная квартира посуточно, ул. Туркестан д. 2, №4229

2-комнатная квартира посуточно, ул. Туркестан д. 2
Комнаты
2
Площадь
61 кв.м.
Этаж
10
Спальные места
2+1

ЖК Алатау. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Оснащение: телевизор с кабельным ТВ, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, телефон, интернет Wi-Fi. Гостиная объединена с кухней в комфортабельную студию, обустроенную мягким уголком, и оснащенной кухней. Также в квартире просторная спальня с двуспальной кроватью. Для каждого гостя предоставляются банные полотенца, халаты, шампунь, мыло, зубная паста, щетка. Выписываются все необходимые документы, фискальный чек. Возможность оплаты - наличные или карта VISA. Мы предоставляем услуги встреч и проводов. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы -2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены!

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
телефон
кондиционер
пылесос
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
кабельное TV
сушилка для белья
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
ванна
мыло, шампунь
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Аптека
Супермаркет
Банк
Концертный зал
Детская площадка
Футбольное поле
Всего: 53991
За месяц: 6
За неделю: 2
Сегодня: 1
Забронировать online
Укажите даты и время планируемого проживания
 

Количество суток 0
Доп. услуги 0
Итого к оплате 0

*Владелец может запросить предоплату для подтверждения бронирования или предоставления скидки
Отзывы: 7
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Гостья, 02:46, 20 июн 2013 Понравилось
Замечательная квартирка! Очень чистенькая и уютная! Обслуживание на высоте, быстро и качественно. При приёме заявки очень вежливые, понятливые и приятные девочки - агенты! Всем большое спасибо!
 
возмущенная, 02:20, 20 июн 2013 Не понравилось
Самая ужасная контора. Тянут сроки чтобы спихнуть дорогие варианты. Уже второй ращ подвели. Хозяева хоть в курсе что из-за жадности конторы квартиры могут упустить клиентов!
 
Algirdas, 03:41, 23 мая 2013 Нейтрально
Квартира интересная. С одной стороны, просторная ванная комната, неизношенная мебель, выглядит хорошо. С другой стороны, очень темно, окна есть только в спальной комнате, в гостиную комнату свет поступает только из спальней. Поэтому очень темно:-)
 
Гостю, 07:05, 9 ноя 2012 Понравилось
Я был в этой квартире, кондиционер в каждой комнате-) Что то ты путаешь
 
Гость, 19:04, 13 авг 2012 Понравилось
Снимала эту квартиру в начале августа. Все понравилось. только не хватало кондиционера. И почему-то туалетные принадлежности (мыло, шампунь ...) выдали на один день на двух человек? Хотя в рекламме заявлено проживающих 2+2. А в остальные дни нам это не понадобится? Хочу отметить пунктуальность и обязательность агентов при приеме заявки и заселении.
 
Гость, 02:36, 31 янв 2012 Понравилось
Был в этой квартире все очень понравилось, всем рекомендую. Единственный минус не совсем обжитый дом и слишком большой не уютный и широкий пустой подъезд. Но в целом остался очень доволен. Все новое чистое и свежее. Очень хорошая квартира
 
Адыл, 05:54, 12 янв 2012 Понравилось
можно снять эту квартиру, и будет скидка? мне нужна квартира на 4 сутки, и потом и потом через неделю на 1 сутку. напишите срочна ответ
 
Стоимость
9 700 тг.
10 100 тг.
по предоплате
10 100 тг.
стандартная цена
2 000 тг.
цена по часам
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул. Туркестан д. 2
Ориентир: Министерство обороны, Дом Министерств, ЦКЗ Казахстан, Ген. Прокуратура, КНБ, Абу-Даби Плаза, Отель Пекин Палас
Телефон