Поиск

3-комнатная квартира посуточно, ул. Достык д. 162, №26233

3-комнатная квартира посуточно,  ул. Достык д. 162
Комнаты
3
Площадь
95 кв.м.
Этаж
19
Спальные места
2+2+2

Отличная трехкомнатная квартира в ЖК "Алматы Тауэрс" с панорамным видом на горы и Кок Тобе. В шаговой доступности КИМЭП, UIB, ТРЦ Достык Плаза (Doctyk Plaza), АО Казахтелеком, Нурлы Тау, Консульство США и Англии, Францускиий Дом, Коктобе, Дворец школьников, Новая площадь. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, чистое белое постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, рестораны, хим. чистки, банки в пешей доступности. Во дворе скамейки, беседки, детские и спортивные площадки. Есть собственный фонтан.

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
телефон
LCD телевизор
кондиционер
пылесос
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
одноразовые средства гигиены
одноразовые тапочки
кабельное TV
сушилка для белья
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
ванна
мыло, шампунь
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Паркинг крытый (платный)
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Цирк
Кинотеатр
Сауна
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 7548
За месяц: 8
За неделю: 4
Сегодня: 1
Отзывы: 1
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Чингиз Джамбулатов, 19:31, 21 апр 2018 Не понравилось
По фото прекрасная квартира, на что я собственно и повелся(( Приехал с семьей так был раздосадован. Желание ездить по Алмате с двумя маленькими детьми, после перелета и искать другой вариант не было. Пришлось остановиться в этой ужасной квартире. А на самом деле у квартиры только один плюс, это месторасположение, но эту цену это тоже не плюс. Квартира абсолютно ушатанная, прокуренная. Кровати с самыми дешевыми матрацами и постельным бельем. Проблемы с водой. Текла то горячая, то холодная вода. Сама вода была какого-то коричнево-серого цвета и к тому же вонючая! Даже умываться было противно. Душ за все три дня пребывания в этой квартире, мы с женой кое-как сходили 1 раз. Детей вообще не купали. И об этом арендодатель не предупредил, хотя видел, что заселяется семья с грудничковым ребенком! К тому же сама квартира нереально холодная. Повезло, что не застудили детей. Одним словом ужас. Я бы даже и 8000тг не дал за это. Считаю фото и описание откровенным обманом. По 10-ти бальной шкале, ставлю этой квартире 1!
 
Стоимость
18 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Алматы, Медеуский р-н, ул. Достык д. 162
Ориентир: КИМЭП, UIB, ТРЦ Достык Плаза (Doctyk Plaza), АО Казахтелеком, Нурлы Тау, Консульство США и Англии, Францускиий Дом, Коктобе, Дворец школьников, Новая площадь, кинотеатр Арман, INTERCONTINENTAL ALMATY Hotel, Акимат города Алматы, Рамстор
Телефон